Беспокоиться,волноваться,Влиять,Лечить,Возражать,Тревожиться,оспаривать,протестовать,воздействоватьЗадание:найдите глаголы-синонимы и запишите их группами указывая спряжение письменно проспрягайте выделенные глаголы что можно с...

Беспокоиться,волноваться,Влиять,Лечить,Возражать,Тревожиться,оспаривать,протестовать,воздействовать Задание:найдите глаголы-синонимы и запишите их группами указывая спряжение письменно проспрягайте выделенные глаголы что можно сказать о спряжении глаголов с частицей СЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беспокоиться - волноваться - тревожиться