Без башни, из-за башни, для башни, из-под башни, у башни, ради башни, с башни, от башни, до башни. Придумайте предложения с этими предлогами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из под башни выглядывает мужчина. До башни ещё не долго идти. От башни видно солнце. У башни красивый пейзаж. Без башни я не представляю этот парк Из-за башни не видно горы. Ради башни можно весь город объехать. С башни летит птичка.