Без этого полезного ископаемого не обойтись при строительстве.Кроме того, ты каждый день используешь его в школе. Оно образуется из остатков древних животных и растений, обитавших на нашей планете миллионы лет назад. Как правил...

Без этого полезного ископаемого не обойтись при строительстве.Кроме того, ты каждый день используешь его в школе. Оно образуется из остатков древних животных и растений, обитавших на нашей планете миллионы лет назад. Как правило, это ископаемое белого или серого цвета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
известняк это школьный мел