Безбожники, что вас так волнуют верующие? Живите сами по себе, почему не можете ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как же им спокойно жить зная. что вечно потом будут гореть в аду?.. вот сами себя поставьте на их место.. спокойно уснете?
Гость
А мы и живем, просто мозг слишком быстро работает. Все быстро обрабатывает, в том числе и мелочи.
Гость
Что христос сказал в нагорной проповеди ученикам? Вы СОЛЬ земли. Верующие это СОЛь земли. а если соль попадет на рану то эта СОЛЬ вызывает БОЛь. Так и с неверующими. они видя верующих испытывают боль души. А на боль реакция у всехразная. одни идут эту рану лечить. другие озлобляются.
Гость
Мне понравилось, как тут один человек выразился называя кощунников и прочих хулителей религии и веры. Он назвал их "серунами" ) очень верно на мой взгляд. Так дети, особенно глупые, на чистом и выбеленном заборе рисуют что-то скверное и пошлое, показывая этим лишь то, чем заполненно их сердце.
Гость
ОТВАЛИ!! ! Ынтернет создал ЧЕРТ!!!
Гость
дык одна надежда у них --тока на нас, ибо написано-кто знает не спасешь ли ты, верующий, кого-то из неверующих..
Гость
Бог - это концепция определенной религии. В мире, возможно, есть нечто высшее, и, скорее всего, оно не совпадает с этой убогой концепцией )
Гость
дык сатана же безбожниками правит вот и куражатся
Гость
это обоюдное противостояние.. . а теперь попрошу Вас и Олешу Едамеру лично мне написать, что я внутри-пустая.. . жду
Гость
Потому что не безразлично будущее страны. Я не хочу чтобы мои потомки жили среди рабов и зомбиков.
Гость
когда внутри пустота, то всегда надо обо что-то ударяться, что б шёл звон...) ) Олеша Единственная 20.08.2010года 7-32