Если из всех книг предпочитать лишь писания это не вера это патология
Ответ(ы) на вопрос:
У вас примитивный взгляд на христианство.
остальные не выдерживают конкуренцию с Библией) правда читаю худ. литературу, и много чего другого. почему у вас такое мнение о христианах-они читают только Библию, и усе?)) ) давайте завтракать)
А если еще народ воспринимает то, что там написано - БУКВАЛЬНО, то вообще п... ц! ))))
если камасутру только читать-вот это патология . Остальное по сравнению с этим и рядом не валялось
Разве предпочитать пить воду из чистого источника, а не из грязных луж, есть патология? Нет, это и есть мудрость.
А вы бы с ними что сделали? Сожгли? Не уподобляйтесь им! Нужно быть выше
Любая книга это писания Бога. Библия - библи-отека. Человек есть Бог, пора понять, а имя его - Бесконечность!
Нет. Это лишь суженный кругозор. Не более.