Библиотеки 2 4 зала в одном зале 15 столов в другом 20 За каждым столом может работать одно и то же число читателей Сколько человек может одновременно заниматься в каждом зале если один из них вмещает на 30 человек больше чем д...

Библиотеки 2 4 зала в одном зале 15 столов в другом 20 За каждым столом может работать одно и то же число читателей Сколько человек может одновременно заниматься в каждом зале если один из них вмещает на 30 человек больше чем другой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 20-15=5 столов за ними 30 человек 2) 30: 5 =6 чел за 1 столом 3) 15* 6=90 чел - в 1 зале может сесть  4) 20* 6=120 чел может поместиться во 2 зале