БИЛЕТ 1 1. «Варфоломеевская ночь» 1572 года в истории Французской реформации. (Исторические факты, описывающие событие, причины и итоги события, значение события для истории Европы (Франции)). 2. Конституция США 1787 года (цель...

БИЛЕТ 1 1. «Варфоломеевская ночь» 1572 года в истории Французской реформации. (Исторические факты, описывающие событие, причины и итоги события, значение события для истории Европы (Франции)). 2. Конституция США 1787 года (цель принятия, содержание, значение для страны) БИЛЕТ 2 1. Война за независимость в США в 18 веке. (Цели войны, основные события войны, итоги и значение для США). 2. Правление Франциска I во Франции (реформы, содержание, итоги правления и реформ) БИЛЕТ 3 1. Английские колонии в Америке. История образования США. (Особенности освоения Америки и развития колоний, знание карты колоний). 2. Правление Генриха IV (реформы, содержание, итоги правления и реформ, Гугенотские войны БИЛЕТ 4 1. Английские колонии в Америке. История образования США. (Особенности освоения Америки и развития колоний, знание карты колоний). 2. Правление Людовика XIII и Мазарини (направления политики, содержание, итоги, Фронда) БИЛЕТ 5 1. Война за независимость в США в 18 веке. (Цели войны, основные события войны, итоги и значение для США). 2. Правление Людовика XIV и Ришелье (направления политики, содержание, итоги) БИЛЕТ 6 1. Конституция США 1787 года (цель принятия, содержание, значение для страны) 2. Французское просвещение (просветители, их идеи, теории, взгляды на идеальное государство)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 билет. Ночь известная как одна из самых кровавых, то есть крестом помечали двери тех чьё жильё поджыгали вроде так, а кон юституция 1787 так называемая декларация независимости