Билет на эликтричку от перми до станции верещагино стоит 280 руб для взрослого и 56 руб для школьника на группу из 10 школьников можно приобрести групповой билет за 450 руб какую минимальную сумму должна заплатить при организац...

Билет на эликтричку от перми до станции верещагино стоит 280 руб для взрослого и 56 руб для школьника на группу из 10 школьников можно приобрести групповой билет за 450 руб какую минимальную сумму должна заплатить при организации загородной поездкигруппа состоящая из учителя двух родителей и 15 школьников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
450+56*5=730 руб-стоимость билетов для 15 школьников 2+1=3 чел-количество взрослых 280*3=840 руб-стоимость билетов для взрослых 730+840=1570 руб. Ответ: 1570 руб.