Билет по физике Строение вещества. Доказательство дискретности вещества. Молекулы и атомы. плииииииииз побыстрей! очень надо дам много балов !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тепловое движение частиц,  различные агрегатные состояния вещества, строение веществ, молекулярное строение... Молекула - минимальная частица вещества и т.д. Опыты показывают, что вещество можно разделить на части, вещество может быть деформировано,, при изменении температуры объем увеличивается