Биография Нюши на английском языке , написать биография по следующим требованиям: Имя , город , страна , дата рождения, семья, хобби и что она умеет делать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Nusha. I live in Moscow, Russia. I was born in 1990. I have a good family. Mother, father My hobbie is dancing. I very good at cooking and also i can run very fast.