В приведённом ниже тексте пронумерованы все запятые. Отметьте номер или номера запятых, обозначающих запятую между частями сложных предложений, связанных подчинительной связью. Нехоженые тропы — не только красота горных ущелий ...

В приведённом ниже тексте пронумерованы все запятые. Отметьте номер или номера запятых, обозначающих запятую между частями сложных предложений, связанных подчинительной связью. Нехоженые тропы — не только красота горных ущелий или нетронутых чащ,(1) но еще и полчища таёжной мошкары. От неё не защищают ни специальная мазь,(2) ни накомарники! Жизнь врача-хирурга — долгая вереница рядовых операций,(3) долгие часы физического и душевного напряжения. Это и анатомический театр в годы учения,(4) и терпеливое выхаживание больных,(5) где ничем нельзя брезговать,(6) это будни амбулаторного приёма и тревоги ночных дежурств. И нередко тягчайшая нравственная обязанность первому сказать родным,(7) что спасти больного не удалось. Ответ: 1 2 3 4 5 6 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это и анатомический театр в годы учения,(4) и терпеливое выхаживание больных,(5) где ничем нельзя брезговать,(6) это будни амбулаторного приёма и тревоги ночных дежурств. И нередко тягчайшая нравственная обязанность первому сказать родным,(7) что спасти больного не удалось.