Биологическая классификация комодского варана! Указать : 1.род 2.семейство 3.отряд 4.тип 5.царство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Царство:  Животные Тип:  Хордовые Класс:  Пресмыкающиеся Отряд:  Чешуйчатые Домен:  Эукариоты Подотряд:  Ящерицы
Гость
Царство-животные Тип-хордовые Клас-пресмыкающиеся Отряд-Чешуйчатые Семейство-варановое Род-вараны