Биологические признаки, позволяющие :Выкармливать детёнышей молокомСохранять постоянную температуру телаподдерживать высокий обмен веществ благодаря особенностям кровеносной системыдыхательной системыПризнаки хватать предметыра...

Биологические признаки, позволяющие : Выкармливать детёнышей молоком Сохранять постоянную температуру тела поддерживать высокий обмен веществ благодаря особенностям кровеносной системы дыхательной системы Признаки хватать предметы развивать рассудочную деятельность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это- млекопитающиесяю Выкармливать благодаря млечным железам. Сердце 4-ех камерное левая сторона отдела от правой стороны слеплена перегородкой. Особенности: * само возбуждение 1. Средний цикл: * начинается в сокращении и расслабляется ( предсердий ) 0,1 * сокращение желудочков 0,3 * пауза 0,4 Обмен веществ ( метаболизм) набор химических реакции которые возникают в живом организме для поддержания жизни. Эти процессы позволяет организму расти и размножаться, сохранять свои структуры я отвечать на на воздействие окружающей среды. Лёгочное дыхание.