Биологическое исследование: Обвяжите стакан марлей. Налейте в стакан воды, чтобы она смачивала провисшую марлю. На марлю положите несколько семян пшеницы или гороха Стакан поставте в тёплое место и периодически добавляйте воду ...

Биологическое исследование: Обвяжите стакан марлей. Налейте в стакан воды, чтобы она смачивала провисшую марлю. На марлю положите несколько семян пшеницы или гороха Стакан поставте в тёплое место и периодически добавляйте воду Через 4-7 дней посмотрите и расскажите там. (Необязательно делать самому, просто напишите что там должно быть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семяна должны прорасти (появятся маленькие желтые/зеленые стебли/листики).