Биологическое процветания вида, преобладает рождаемости над смертности - это признаки 1.ароморфоза 2.биологического регресса 3. идиоадаптации 4. дегенерации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще это биологический прогресс. К нему ведут как ароморфоз так и идиоадаптация. Так как идиоадаптации происходят чаще, то правильный ответ 3.