Биология 11 класс. Эволюционные учения 1.Примером межвидовой борьбы за существование является: 1)повилика, растущая на других растениях 2)сурепка на пшеничном поле 3)клубеньковые бактерии на корнях бобовых 4)венерина мухоловка...

Биология 11 класс. Эволюционные учения 1.Примером межвидовой борьбы за существование является: 1)повилика, растущая на других растениях 2)сурепка на пшеничном поле 3)клубеньковые бактерии на корнях бобовых 4)венерина мухоловка, поймавшая муху 2.Тот факт, что некоторые виды, не скрещивающиеся в природе, дают потомство в неволе, согласуется с положением теории Ч. Дарвина о: 1) борьбе за существование 2) неограниченной возможности размножения 3) выживании наиболее приспособленных 4) незначительном расхождении в признаках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2. 2-4 ни к чему не обращался решал сам