Биология 6 класс 1. У пшеницы хорошо развиты стебли и листья, но плохо наливается и созревает зерно. Каких удобрений не хватает 2.Пестициды очень опасны для людей но пока без них в сельском хозяйстве обойтись нельзя. Почему. А...

Биология 6 класс 1. У пшеницы хорошо развиты стебли и листья, но плохо наливается и созревает зерно. Каких удобрений не хватает 2.Пестициды очень опасны для людей но пока без них в сельском хозяйстве обойтись нельзя. Почему. А как их обезвредить 3.На двух участках имеющих одинаковую площадь, при выращивании капусты вносили удобрения. На первом- достаточное количество органических ( навоз), а на втором_ избыток минеральных(калийный, азотный и фосфорные). С какого участка вы купили бы капусту и почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня токойже вопрос и чё делать?