Биология. 6 класс. Пожалуйста, задайте мне какие-то вопросы по теме «Цветок и плод у растений». Эту тему мне дали, чтобы подготовиться - по ней будут спрашивать. Вот и захотела себя проверить. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 как называются мужская и женская часть у цветка? 2)фотосинтез, для чего предназначен и как происходит