Биология 9 класс.Генетическая задача. Темноволосый большеглазый левша женился на светловолосой большеглазой правше Какова вероятность рождения в этой семье светловолосого левши с большими глазами,если известно,что мать мужчины-...

Биология 9 класс.Генетическая задача. Темноволосый большеглазый левша женился на светловолосой большеглазой правше Какова вероятность рождения в этой семье светловолосого левши с большими глазами,если известно,что мать мужчины-светловолосая левша с маленькими глазами,а отец женщины с темными волосами ,маленькими глазами и был левшой. (темные волосы,большие глаза и правша-доминантные признаки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АаВвсс х ааВвСс АВс аВС Авс аВс аВс. авС авс. авс АаВВСс (темн, бг, пр) АаВВсс (т, бг, л) АаВвСс(т бг пр) АаВвсс ( и бг л) АаВвСс(т бг пр) АаВвсс ( т бг л) АаввСс ( т мг пр) Ааввсс ( т мг л) ааВВСс ( св бг пр) ааВВсс ( св бг л) ааВвСс ( св бг пр) ааВвсс ( св бг л) ааВвСс ( св бг пр) ааВвсс ( св бг л) ааввСс ( св мг пр) ааввсс ( св мг л) 18,75%