Биология, ЕГЭ, C5Сколько нуклеотидов содержит ген кодирующий белок из 210 аминокислот? определите длину этого гена если длина одного нуклеотида 34 ангстрема

Биология, ЕГЭ, C5 Сколько нуклеотидов содержит ген кодирующий белок из 210 аминокислот? определите длину этого гена если длина одного нуклеотида 34 ангстрема
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как я понимаю 210 аминоксилот *3=630 нуклеотидов. 630 нуклеотидов * 34 ангстерм=21420 ангстерм  та-да!