Биология Какие эволюционные изменения можно отнести к ароморфозам? 1) появление цветка 4) атрофия корней и листьев у повилики 2) образование тканей и органов 5) специализация некоторых растений к определённым опылителям 3...

Биология Какие эволюционные изменения можно отнести к ароморфозам? 1) появление цветка 4) атрофия корней и листьев у повилики 2) образование тканей и органов 5) специализация некоторых растений к определённым опылителям 3) появление термофильных бактерий 6) постоянная температура тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) появление цветка 2) образование тканей и органов