Биология!................ Не флудить.Вспомните внешнее строение человека, назовите зашифрованные части его тела 1.      часть тела, на которой сосредоточены все органы чувств – зрения, слуха и обоняния;2.      часть тела, сост...

 Биология!................ Не флудить. Вспомните внешнее строение человека, назовите зашифрованные части его тела 1.      часть тела, на которой сосредоточены все органы чувств – зрения, слуха и обоняния; 2.      часть тела, состоящая из груди и живота, в котором находятся внутренние органы; 3.      органы манипуляции внешними предметами; органы опоры человеческого тела и его перемещения в пространстве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - голова 2 - туловище 3 - руки 4 - ноги