Биология Помогите!!! Впишите термины соответствующим определениям! _____________________-совокупность животных, растений, грибов и бактерий, совместно населяющих участок суши или водоёма. _____________________-совокупность разл...

Биология Помогите!!! Впишите термины соответствующим определениям! _____________________-совокупность животных, растений, грибов и бактерий, совместно населяющих участок суши или водоёма. _____________________-совокупность различных организмов, обитающих на определённой территории, в конкретных условиях абиотической среды(темпер.давление, влажность и др.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-водная и околоводная среда обитания общества животных 2-это например пастбища домашних животных,подземная среда обитания животного общества
Гость
Биоценоз-совокупность животных, растений, грибов и бактерий, совместно населяющих участок суши или водоёма. Экосистема-совокупность различных организмов, обитающих на определённой территории, в конкретных условиях абиотической среды(темпер.давление, влажность и др.)