Биология Вставьте пропущенные слова. 1.Между ________________ и окружающей __________ постоянно происходит ________ и энергии. 2.Всё живое активно___________ на _____________ в окружающей среде. 3.Все ___________________способн...

Биология Вставьте пропущенные слова. 1.Между ________________ и окружающей __________ постоянно происходит ________ и энергии. 2.Всё живое активно___________ на _____________ в окружающей среде. 3.Все ___________________способны к питанию, росту и размножению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)не окружающей 2)среды