Биология вычисление генотипа. Ребенок имеет карие глаза. У его отца глаза тоже карие, а у матери- серые.У родителей матери (бабушка и дедушка) у бабушки - серые, у дедушки- голубые. У родителей отца у обоих глаза карие.вычислит...

Биология вычисление генотипа. Ребенок имеет карие глаза. У его отца глаза тоже карие, а у матери- серые.У родителей матери (бабушка и дедушка) у бабушки - серые, у дедушки- голубые. У родителей отца у обоих глаза карие.вычислите генотип ребенка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: А - карие а - серые Значить ребенок: F1 Аа - гетерозигота