Биология.строение.шиповника.Ответить на вопросы. 1) Рассмотри ч п шелистики.Срастаются ли они между собои.Как называется чашечка такого листа.. 2) Как распаложены лепестки.3)Осторожно отогни. чашелистики. и лепестки.Подсчитай т...

Биология.строение.шиповника.Ответить на вопросы. 1) Рассмотри ч п шелистики.Срастаются ли они между собои.Как называется чашечка такого листа.. 2) Как распаложены лепестки.3)Осторожно отогни. чашелистики. и лепестки.Подсчитай тычинки.4)Все ли тычинки одинаковы по размеру. Рассмотри строение пестиков.Сколько их.. Срочно Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот держи это все что я нашла у спбя