Биссектрисы треугольника ABC пересекают его описанную окружность в точках XX, YY, ZZ. Радиус вписанной окружности треугольника ABCABC равен 41. Радиус описанной окружности треугольника ABCABC равен 100. Найдите отношение площад...

Биссектрисы треугольника ABC пересекают его описанную окружность в точках XX, YY, ZZ. Радиус вписанной окружности треугольника ABCABC равен 41. Радиус описанной окружности треугольника ABCABC равен 100. Найдите отношение площади треугольника ABC к площади треугольника XYZ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биссектрисы треугольника ABC пересекают его описанную окружность в точках XX, YY, ZZ. Радиус вписанной окружности треугольника ABCABC равен 41. Радиус описанной окружности треугольника ABCABC равен 100. Найдите отношение площади треугольника ABC к площади треугольника XYZ