Биссектрисы углов В и С треугольника АВС продолжили до пересечения с описанной окружностью в точках В1 и С1. Оказалось, что прямая В1С1 является серединным перпендикуляром к радиусу описанной окружности, проведенному в точку А....
Биссектрисы углов В и С треугольника АВС продолжили до пересечения с описанной окружностью в точках В1 и С1. Оказалось, что прямая В1С1 является серединным перпендикуляром к радиусу описанной окружности, проведенному в точку А. Найдите угол ВАС.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фото:::::::::::::::::::::::::::::::::::