Битва народов произошла в 1813 под: Выберите один ответ: a. Ульмом b. Ватерлоо c. Лейпцигом d. Аустерлицем Вопрос 2 Британский писатель сторонник колониализма: Выберите один или несколько ответов: a. Р. Киплинг b. О. Уайльд c. ...

Битва народов произошла в 1813 под: Выберите один ответ: a. Ульмом b. Ватерлоо c. Лейпцигом d. Аустерлицем Вопрос 2 Британский писатель сторонник колониализма: Выберите один или несколько ответов: a. Р. Киплинг b. О. Уайльд c. Л. Кэрролл d. Д. Барон Вопрос 3 Великобритания образованна в: Выберите один ответ: a. 1725 г. b. 1714 г. c. 1707 г. d. 1696 г. Вопрос 4 Какое из названных событий произошло раньше других? Выберите один ответ: a. Воцарение Ганноверской династии b. «Славная революция» c. Провозглашение независимости США d. Создание Лондонской ассоциации рабочих Вопрос 5 Наполеон Бонапарт создал на территории Германии: Выберите один ответ: a. Германский союз b. Южногерманский союз c. Рейнский союз d. Северогерманский союз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Лейпцигом, 2 Киплинг помойму 3. 1707 году, 5 рейнский союз