Бизнес план по обществознанию по плану иметь начальный капитал составить бизнес план провести маркетинг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я думаю,что мой начальный капитал будет составлять 2000000. Бизнес план: 1.Определиться с бизнесом (магазин, кафе,банк и тд.) 2.Выбрать здание бизнеса, с начальным капиталом. 3.Заняться выбором работников. Маркетинг: Снижение цен, поиск удачного места для торговой точки или разработка новой, яркой и удобной упаковки (к примеру.) 2. - 3.. В том случае, если, наконец, человек определится с соучредителями и формой предпринимательской деятельности, остается решить вопрос регистрации. Вы можете провести регистрацию самостоятельно, или, обратится к услугам профессиональной компании. Если вы решили оформить регистрацию ООО самостоятельно, тогда человек более точно будет знать правовую базу своего бизнеса. А, это является для предпринимательства огромным преимуществом. Конечно, в таких случаях, вы можете потратить определенную сумму денег, при оформлении документов. Но, любой предприниматель имеет возможность обратиться к услугам юридической компании. Стоить, непременно эти услуги будут намного больше, но, вы сэкономите ваше время.