Бл_сеть ,п_ртфель ,м_стечко,т_традь,з_лёный ,п_р_мена ,зв_нок,з_ дание,,п_рядок,инт_нац_я,  в_ршина,настр_ение, р_дник, д_твора ,пт_нци,ч_д_са,нев_роятный, попытат(?)ся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БлЕстеть, пОртфель, мЕстечко, тЕтрадь, зЕленый, пЕрЕмена, звонок, здание, пОрядок, интОнацИя, вЕршина, настрОение, рОдник, детвора, птЕнцы, чУдЕса,невЕроятный, попытатЬся.
Гость
блестеть, портфель, местечко, тетрадь, зелёный, перемена, звонок, задание, порядок, интонация, вершина, настроение, родник, детвора, птенцы, чудеса, невероятный, попытаться