Благодаря чему происходит круговорот воды в природе;1 )благодаря энергии Солнца 2)благодаря трём состояниям воды;3)благодаря свойствам воды 4)благодаря энергии Солнца и трёхсостояниям воды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)благодаря  энергии солнца   Круговорот воды в природе совершается благодаря солнечному теплу; воздух передвигается также благодаря Солнцу...
Гость
благодаря солнцу.Поэтому что если бы солнца не было вода не испорялась.И не выподала в виде осадков на почву