БЛАГОПОЛУЧИЕ благо преуспевание; преуспеяние, благоденствие (устар.) / края, дела: ?

БЛАГОПОЛУЧИЕ благо преуспевание; преуспеяние, благоденствие (устар.) / края, дела: ??роцветание / человека, семьи: сладкая жизнь, не житьё, а масленица (разг.) :нужно сделать тек же только со словом спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благоденствие,  благосостояние,  счастье,  удача,  достаток, (экономическое)  процветание;  материальноеблагополучие,  безбедность,  довольство,  состоятельность,  не житье,  а масленица,  легкая жизнь,  сладкаяжизнь,  преуспевание,  обеспеченность,  преуспеяние,  ажур,  богатство,  успешность,  зажиточность.  Ant.бедность,  нищета,  упадок,  невезение