Скорость катера в стоячей воде равна 12км/ч, а скорость течения реки-3км/ч. Опредили?

Скорость катера в стоячей воде равна 12км/ч, а скорость течения реки-3км/ч. Опредили??е:<br /> а)скорость катера по течению реки:<br /> б)скорость катера простив течения реки:<br /> в)путь катера по течению реки за 3ч:<br /> г)путь катера простив течения реки за 3ч:<br /><br /> можете по быстрее пожалуста ну по быстрее ну плизщ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 12+3=15 км/ч б) 12-3=9 км/ч в) 15*3=45 км г) 9*3=27 км