БЛАГОПОЛУЧИЕ благо преуспевание; преуспеяние, благоденствие (устар.) / края, дела: процветание / человека, семьи: сладкая жизнь, не житьё, а масленица (разг.) :нужно сделать тек же только со словом спасибо
БЛАГОПОЛУЧИЕ благо преуспевание; преуспеяние, благоденствие (устар.) / края, дела: процветание / человека, семьи: сладкая жизнь, не житьё, а масленица (разг.)
:нужно сделать тек же только со словом спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
благоденствие, благосостояние, счастье, удача, достаток, (экономическое) процветание; материальноеблагополучие, безбедность, довольство, состоятельность, не житье, а масленица, легкая жизнь, сладкаяжизнь, преуспевание, обеспеченность, преуспеяние, ажур, богатство, успешность, зажиточность. Ant.бедность, нищета, упадок, невезение