Блин мне через час в школу!!!Помогите плиз!Срочно нужно написать свои предположения о дальнейшей судьбе крепостного мальчика Митьки!(Рассказ про крепостного мальчика) 5-10 предлож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитывая, мягко говоря, полнейшую условность реалий мира этого текста и необъяснимые повороты его сюжета, мог Митька коней попытаться продать на ярмарке, а его как вора поймали, да он убежал, прибился к еще одному безмозглому барину, а тот вольнодумец, вздумал Митьку в кюлоты рядить да французскому учить, а сам к девушке пристал, а Митька заступился, и опять ему бежать пришлось...