Блин,ребят,оч срочн надо. Я тупенький как спичка и не понимаю алгебру( Помогите плез)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после сложения 1го и 2го уравнения останется  2x^4=32   x^4=16    x=2  x=-2                                2^4+y^4=17      (-2)^4+y^4=17                                  y^4=1                         y^4=1                                    y=1                            y=1 Ответ (2; 1), (-2;1)