Б...нокль, отлич?)но, пр...лич(?)ный, пр...ближат(?)ся, гол...вастик, соб...ракет(?)ся, сн...горь, щ...гол, сн...гир...м, чиж...м, кулач...к, (н...)обитаемый, хи...ник, разж...гать, наст...родит(?)ся, просв...стеть, рю...зак, в...

Б...нокль, отлич?)но, пр...лич(?)ный, пр...ближат(?)ся, гол...вастик, соб...ракет(?)ся, сн...горь, щ...гол, сн...гир...м, чиж...м, кулач...к, (н...)обитаемый, хи...ник, разж...гать, наст...родит(?)ся, просв...стеть, рю...зак, вещ(?), т...ж...лый, помоч(?), туш...нка, щ...потока, боит(?)ся, ж...лтый, к...рзиночка, р...чтение РАСПИШИТЕ ПОДРОБНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
биноколь, отлично, приличный, приближаться, головастик, собираеться, щеголь, снегирём, кулачок, необитаемый, хищник, разжигать, просвистеть, рюкзак, вещь, тяжёлый, помочь, тушонка, боится, жёлтый, корзиночка, растение
Гость
Бинокль Отлично Приличный Приближаться Головастик Собирается Щеголь Снегирём Кулачок Необитаемый Хищник Разжигать Просвистеть Рюкзак Вещь Тяжелый Помочь Тушонка Боится Жёлтый Корзиночка Растение