Обучающее изложение первое путешествие семья жила на берегу моря мальчику хотелось взять ложку и доплыть до 5 удивительных Скал они назывались в 5 братьев Однажды его мечта сбылась мальчик добрался до заветных скал и забросил у...

Обучающее изложение первое путешествие семья жила на берегу моря мальчику хотелось взять ложку и доплыть до 5 удивительных Скал они назывались в 5 братьев Однажды его мечта сбылась мальчик добрался до заветных скал и забросил удочку перед ним было бескрайнее море а над ним огромное синее небо вдруг поплавок дёрнулся встал и изчез под водой маленький Рыболов в одном из за всех сил странная рыба блестела на солнце У неё была голая у неё была голая голова с зубастой пастью когтистые крылья ключики по всему телу мальчик чувствовал себя героем Пусть пять братьев всего в 100 метрах от берега Пусть страшное чудовище умещается на ладони Но ведь есть море лодка скалы небо НАПИШИТЕ ПЛАН ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРО ИЗЛОЖЕНИЕ ПЛИИИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечта мечта сбылась Странная рыба Герой