Помогите пожалуйста написать сочинение-отзыв на тему Алые паруса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не так давно прочитал одну прекрасную книгу, автор которой Александр Грин, под названием: " Алые паруса". На протяжении всего чтения, я так сильно переживал за дальнейшую жизнь главных героев, что в конце был неописуемо счастлив и доволен. Только самый настоящий чудотворец литературного мастерства способен написать настолько глубокое и эмоционально приятное произведение. Книга заставляет читатель поверить в то, что чудеса существуют, они повсюду, рядом. Автор показал, что простое совпадение обстоятельств может осуществить те мечты, которые с самого раннего детства не дают нам покоя. Александр Грин, буквально, заставляет поверить, что все наши мечты сбываются, остается только идти к ним, несмотря ни на что! Мне очень понравилось это гениальное произведение, мои эмоциям нет предела. Советую каждому из вас обязательно уделить время прочтению этой книги.