Бочка, наполненная водой, весит 82 кг. Когда из неё вылили 618 воды, она стала весить 58 кг. Сколько весит оставшаяся вода? Сколько весит пустая бочка? Ответ: в бочке осталось кг воды, масса бочки кг. помогите Пожалуйста и с...

Бочка, наполненная водой, весит 82 кг. Когда из неё вылили 618 воды, она стала весить 58 кг. Сколько весит оставшаяся вода? Сколько весит пустая бочка? Ответ: в бочке осталось кг воды, масса бочки кг. помогите Пожалуйста и с объяснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
618:58 вот так , и найти ответ