Body, moving with a constant acceleration a, has lost half of its initial velocity for what time it happened, and what path the body took place during that time?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужен был перевод то вот тела, движущегося с постоянным ускорением а, потерял половину своей первоначальной скорости за какое время это произошло, и какой путь тело имело место в течение этого времени?