Бог наказывает (ну или воспитывает, кому как нравиться) вас?
Бог наказывает (ну или воспитывает, кому как нравиться) вас?Я вот целый день не могу второй носок найти... Все попытки тщетны...
Ответ(ы) на вопрос:
Еще как воспитывает)
Бог сейчас никого не наказывает, Суд еще впереди. Говоря о верующих, это наказание за наши грехи мы видим на кресте. Бог предостерегает . Наденьте другие носки!!!!
наставляет, показывает ошибки. Сегодня показал проклятие. С дочерью разрушили. И скаждым разом становится все легче и легче. На душе светлее и радостнее.
Мне Бог помогает ...
Господь наставляет.
наказывает и воспитывает.
Наказать или проучить мы можем только сами себя, создавая ситуации для этого. Поскольку часто говорим и делаем, не отдавая отчёта себе в том каким образом всё это может вернуться в бдущем.
Бог через своё слово всего лишь предупреждает, а наказываем мы только сами себя и не кто более.
надо отпустить ситуацию, не напрягать, тогда она сама разрешится... других носок чтоли нет =)
сочувствую... тяжело вам.... не знаете как оно бывает, когда тяжело....
Себя познает...