Если душа чистая то тогда просите и получите. Надо только Верить.
он всем дал равный разум и способности... а вот мы сами уж по разному этим пользуемся... вот тут говорят что Бог не по силам испытаний не дает... так вот Бог ни когда испытаний своим любимым не дает... это мы сами натворили сами и будем все исправлять..
Богу пофигу на нас, он наслаждается жизнью где нибудь далеко
Каждому по делам его ( и никогда не даст более испытаний нежели может вынести душа человека ...)
Может быть, отсутствие видимой помощи и есть самое лучшее для Вас?
А вот мне Бог всегда помогает.
Я обхожусь без помощи чего-то несуществующего.
мы сами себе помогаем
Думаю, что нет. Чем чище ваша душа, тем легче ему вам помочь.
каждому только то что пойдет ему во благо.... одному феррари другому москвич:))))