Что можно сказать о Боге, если логика к нему неприменима?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что Бог - женщина! :D
Гость
Наша логика операется на уровень наших знаний. С каждым уровнем познания нам открывают страницы, помогающие понять высшую логику
Гость
Что наша логика не совершенна.
Гость
он всемогущ
Гость
Бог пришёл.
Гость
в чем конкретно нелогичность?
Гость
Логику применять ты можешь. . но с разрешения Бога*
Гость
Кто такой Бог - нам дали подсказку - мы все по образу и подобию его. Вычислите среднее арифметическое из всех людей мира - вот Вам и Бог (качественно конечно, а не количественно) . А тут и логикой обойтись можно, наверное.
Гость
а о вас?
Гость
Бог есть дух, попросите у Него Духа Святого и принимайте Его Им же данным Духом.
Гость
Первый раз слышу, что неприминима. У НЕГО- то, как раз всё логично.
Гость
Не Логос.)