"Богат, хорош собою, Ленский везде был принят как жених." Синтаксический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
богат волнистой линией прилагательное хорош волнистой линией прилагательное собою дополнение местоимение Ленский одной чертой существительное везде обстоятельство наречие был двумя чертами глагол принят двумя чертами глагол как дополнение наречие жених дополнение существительное.