Боитесь одиночества?Только чесно)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты лучше голодай, чем что попало есть. ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Гость
нет пережито)
Гость
"Я один. но это не значит что я одинок! "Цой согласна с Цоем
Гость
Побыть одной какое-то время очень хорошо, но это не одиночество, а жить долгое время одной и быть одинокой это плохо
Гость
неа, одиночество - это хорошо, но в меру
Гость
очень....
Гость
Нет
Гость
Те, кто говорят, что не бояться - либо не до конца понимают суть вопроса, либо лукавят себе. Одно дело уединяться - другое быть одиноким.
Гость
Люблю быть одна, чтобы никто не трогал... но и очень скучаю за теми, кого люблю )))) дилема )))
Гость
Одиночество не боюсь, а вот за здоровье одинокого стала опасаться.
Гость
То, чего ты боишься - рано или поздно тебя находит. . А вообще, одиночество не кусается ..
Гость
Лучше жить одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало)))))))))
Гость
Я боюсь не одиночества, а забвения...
Гость
нет
Гость
Нет. Это хорошая возможность пакопаться в себе.
Гость
Одиночество придумал СТРАХ. долгая история. в кратце: я не верю в одиночество.
Гость
Безусловно!
Гость
Я наслаждаюсь одиночеством.
Гость
Бывало часто. Но с годами становится не такой острой. Человек мудреет, притирается, становится самодостаточным. Главное - себя уговорить, что это не страшно и в любой момент, если захочешь, можешь затащить к себе кого-либо
Гость
Нет.. . :)
Гость
Не боюсь. Честно. Мне хорошо, когда я одна.