Неужели ментальная продукция человека может вот так развеяться после смерти без последствий как считают рационалисты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да считать то они могут всё что угодно, хоть до ста в уме. Информация никуда не девается, упрощённо говоря она "перезаписывается" на всё более тонкие планы бытия. "Рукописи не горят".
Гость
развеется если ничего при жизни ненавеяло..
Гость
...ментальная продукция человека.. . -это что отходы?
Гость
А вы к числу каких себя относите?
Гость
Матрона Московская говорила, чтобы после ее смерти, люди за помощью к ее могиле приходили, что обязательно поможет. Люди говорили, что правда помогает. Значит, не может же она развеяться просто так.
Гость
А представьте что весь бред будет копится.
Гость
не знаю, что они считают. опыт бытия переживает душа. за одно воплощение его не пережить. она и сохраняет информацию о жизнях человека