Как распознать по женщине-ведьма она или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые уже надоели, они хуже ведьм оказываются. Может истинная ведьма станет человеком. С ней, я думаю, можно найти больше общего, чем с простыми фрофанками. А распознать можно лишь тогда, и только тогда, когда ваши внутренние точки полярности воссоединятся во едино внутри вас, и возникнет единая гамма лучезарного сияния, всеобъемлющая и всепроникающая. Но это подвластно мужчине, чей дар так же беспредельно велик в его сердце, как могучая сила такой чарующей "ведьмы".
Гость
пхах вы что верите в них =)?
Гость
В негативном смысле Ведьма - это фея. Злыми сущностями все было перевёрнуто на оборот. Как правило такие субъекты сношаються разными способами с диавольским отродьем, практикуют извращенные формы половых отношений (в том числе и лесбиянство, и скотоложество) и творят настоящее зло!
Гость
Вед-ма по старославянски означает ведущая мать. А сумашедщих называющих себя так видно сразу.
Гость
Да не трать время зря, все мы ведьмы, просто некоторые скрывают это.
Гость
...только со стервой не путайте....
Гость
Дураков на свете хватает, особенно инквизиторов, а они и до сих пор не перевелись. Даже с ядерной бомбой удрали бы с визгом. Женщина может использовать силы Дьявола, но только с его разрешения. Одной Ведьмы было бы достаточно, что уничтожить все свалки на Земле.
Гость
Ведьма - это сокращение от "ведающая мать". Если у женщины есть дети, которых она вскормила, то она уже может считаться ведающей матерью. ВЕДЬМА — женщина, сведущая в науке создания и воспитания добродетельного потомства («вед» — знать, «ма» — мать).
Гость
я брюнетка с короткой стрижкой, глаза серые, стремлюсь к знаниям! Я что, ведьма?
Гость
Какое точное описание! Чувствуется личный опыт. Очень похоже на меня, только возраст не тот. У всех ведьм даже в 40-градусную жару всегда холодные руки и ноги. Это абсолютно точно. А у меня в 40-градусный мороз - как кипяток. Я что оборотень?
Гость
Пункт 1. Облик ведьмы Это юная, сексуально привлекательная женщина лет 20-24, одетая броско и эффектно -- во все черное. Черный цвет безусловно доминирует. Одежда соответствует моде и явно дорого стоит. В 7 из 10 случаев современная ведьма -- брюнетка с короткой стрижкой. Как вариант -- шатенка. Кстати, есть еще два варианта как минимум - блондинка и рыжеволосая. Интересно, когда женщине исполняется 25, то она уже перестает быть ведьмой? И как быть с теми, у кого нет средств на дорогую одежду? Цвет глаз также является индикатором. Верный знак -- зеленые глаза; далее (по убыванию) : черные, серые, карие. Голубые уже вряд ли. Скорее всего -- джинсы. Умный взгляд.. . да, конечно. Причастность к высшему образованию как элемент внешнего вида. Забавно, что все искатели "нечистой силы" единодушны в том, что Сатана дает знания. Вот и здесь это отмечено.. . Вы легко найдете и некие богемные нотки, и признаки обеспеченного происхождения. Обычно быстро становится ясно, что перед вами -- капризное, своенравное, себе на уме существо.. . которое тем не менее весьма интригует. Важное замечание: не существует никакого секретного кодекса, как должны выглядеть и одеваться ведьмы. Они выглядят та
Гость
молот ведьм.. тема подробно раскрыта
Гость
посмотреть как у неё заканчивается кобчик, если хвостиком, значит ведьма...
Гость
в глаза посмотрите. если умеете