Боковая сторона равнобедренного треугольника, в который вписана окружность, равна 50см. Высота этого же треугольника, проведенная к основанию, равна 40см. Найдите расстояние между точками касания окружности с боковыми сторонами...

Боковая сторона равнобедренного треугольника, в который вписана окружность, равна 50см. Высота этого же треугольника, проведенная к основанию, равна 40см. Найдите расстояние между точками касания окружности с боковыми сторонами треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошу извинить за ошибочную отметку о нарушении! А решение в приложении.